映画
評価
167
アンテベラム評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 5.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 4.0
ドリーム評価済み ★ 4.0
名探偵 コナン: 紅の修学旅行 鮮紅編, 恋紅編評価済み ★ 5.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
EXIT評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 4.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.5
いまを生きる評価済み ★ 5.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 5.0- シエラ・バージェスはルーザー評価済み ★ 2.0

ワンナイト・カップル評価済み ★ 3.5
マンマ・ミーア!評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 3.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 3.5
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 4.0
メリダとおそろしの森評価済み ★ 3.5