テレビ
評価
64- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 2.5
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 5.0
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0- 新西遊記 シーズン1評価済み ★ 5.0

運勢ロマンス評価済み ★ 5.0
彼氏彼女の事情評価済み ★ 3.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.0
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 3.5
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 5.0
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 3.5
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
雲が描いた月明かり評価済 み ★ 2.5
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 1.5
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン3評価済み ★ 5.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン2評価済み ★ 5.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 1.5