評価した作品
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 4.0
妻の誘惑評価済み ★ 4.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.0
王家の家族たち評価済み ★ 5.0
ドリームハイ2評価済み ★ 0.5
ニューハート評価済み ★ 3.5
ドリームハイ評価済み ★ 3.5
野人時代評価済み ★ 3.0
人魚姫評価済み ★ 3.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.5
デジモンテイマーズ評価済み ★ 3.5
デジモンアドベンチャー02評価済み ★ 4.0
フルハウス評価済み ★ 4.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 4.0
天国の階段評価済み ★ 4.0
女王の教室評価済み ★ 3.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0