評価した作品
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 3.5
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 3.0
少年の君評価済み ★ 4.5
哭声/コクソン評価済み ★ 2.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 3.0
オッペンハイマー評価済み ★ 0.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 2.0
花束みたいな恋をした評価済み ★ 4.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 3.0
恋する惑星評価済み ★ 3.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.5
イフ・オンリー評価済み ★ 3.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 2.5- 時をかける愛 (原題)評価済み ★ 2.5
映画クレヨンしんちゃん アクション仮面VSハイグレ魔王評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶジャングル評価済み ★ 3.0
クレヨンしんちゃん 伝説を呼ぶ 踊れ!アミーゴ!評価済み ★ 3.0