評価した作品
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 4.5
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 4.0
キスして幽霊!~Bring it on, Ghost~評価済み ★ 4.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.5
人魚姫評価済み ★ 3.5
ランラン18歳評価済み ★ 4.0
オレのことスキでしょ。評価済み ★ 3.5
マイ・プリンセス評価済み ★ 3.0
検事プリンセス評価済み ★ 3.5
マイ・ガール評価済み ★ 3.5
初めてだから評価済み ★ 3.0
ホグの愛評価済み ★ 3.5
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 2.5
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.5
私の期限は49日評価済み ★ 4.5
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.5
ロマンスが必要3評価済み ★ 2.5
ロマンスが必要2評価済み ★ 4.0
ロマンスが必要評価済み ★ 5.0