評価した作品
カンフー・パンダ2評価済み ★ 5.0
シックス・センス評価済み ★ 5.0
チェイサー評価済み ★ 5.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 5.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 5.0
ワンドゥギ評価済み ★ 5.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 5.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 5.0
スパイダーマン2評価済み ★ 5.0
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 5.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 5.0
TIME タイム評価済み ★ 5.0
96時間評価済み ★ 5.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
哀しき獣評価済み ★ 5.0