テレビ
評価
147- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.5
- The Whirlwind (英題)評価済み ★ 4.0
- 三体評価済み ★ 4.0
- ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ポケットに冒険をつめこんで評価済み ★ 4.0- First Love 初恋評価済み ★ 5.0
ターミナル・リスト評価済み ★ 5.0
ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン1評価済み ★ 4.5- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 4.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0- ペガサスマーケット評価済み ★ 4.0
梨泰院クラス評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 4.0
半沢直樹II・エピソードゼロ ~狙われた半沢直樹のパスワード~評価済み ★ 3.5
リーガル・ハイ評価済み ★ 0.5