テレビ
評価
34
世界の中心で、愛をさけぶ評価済み ★ 3.0
天国の階段評価済み ★ 2.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 2.5
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 3.0- スキンズ評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 3.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 2.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.0
デスノート評価済み ★ 4.5
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 3.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 2.0
主君の太陽評価済み ★ 2.5
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 2.0
高慢と偏見評価済み ★ 5.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 3.0
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 2.0
バリでの出来事評価済み ★ 3.5