評価した作品
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5- 千年狐( ヨウビ)評価済み ★ 3.5
ジョーズ評価済み ★ 3.0
トレマーズ評価済み ★ 1.0
告白評価済み ★ 4.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
ハート・オ ブ・ウーマン評価済み ★ 3.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 4.5
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.0
欲望の翼評価済み ★ 4.5
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.0
デトロイト・メタル・シティ評価済み ★ 2.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.5
パルプ・フィクション評価済み ★ 5.0
ブロークバック・マウンテン評価済み ★ 4.0
28週後...評価済み ★ 2.5
エクス・マキナ評価済み ★ 3.0
デッドプール評価済み ★ 3.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.5
お嬢さん評価済み ★ 2.0