テレビ
評価
115- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.5
- 愛と、利と評価済み ★ 4.0
- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.5
私の解放日誌評価済み ★ 4.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0- マスクガール評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
ムービング評価済み ★ 4.0- 今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5- ロキ シーズン2評価済み ★ 4.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0
シスターズ評価済み ★ 3.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5- Youn's Unexpected Journey (英題)評価済み ★ 4.5
- ボバ・フェット / The Book of Boba Fett評価済み ★ 3.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.5