評価した作品
天国大魔境評価済み ★ 4.0
西遊記(2006)評価済み ★ 4.0
掟上今日子の備忘録評価済み ★ 3.5
時効警察評価済み ★ 4.5
MONSTER評価済み ★ 2.0
タイガー&ドラゴン評価済み ★ 4.0
四畳半タイムマシンブルース評価済み ★ 4.0
岸辺露伴は動かない評価済み ★ 3.5- 幽☆遊☆白書評価済み ★ 4.0
ドロヘドロ評価済み ★ 5.0
モブサイコ100評価済み ★ 4.5
日常評価済み ★ 3.5
フィニアスとファーブ シーズン3評価済み ★ 3.5
フィニアスとファーブ シーズン2評価済み ★ 3.5
フィニアスとファーブ シーズン1評価済み ★ 3.5
地獄楽評価済み ★ 3.5
リーガル・ハイ2評価済み ★ 3.5
ミギとダリ評価済み ★ 4.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 3.5
負けヒロインが多すぎる!評価済み ★ 0.5