評価した作品
わが愛しの蝶々夫人評価済み ★ 4.0
バラ色の恋人たち評価済み ★ 4.0
私の娘コンニム評価済み ★ 4.0
大切に育てた娘ハナ評価済み ★ 4.0
江南ママの教育戦争評価済み ★ 3.5
愛は歌に乗って評価済み ★ 3.5
カッコウの巣評価済み ★ 4.0
おバカちゃん注意報 ~ありったけの愛~評価済み ★ 4.0
オ・ジャリョンが行く!評価済み ★ 4.0
ヴァンパイア検事評価済み ★ 4.5
百年の遺産-ククスがむすぶ愛-評価済み ★ 4.0
メイクイーン/MAY QUEEN評価済み ★ 4.0- Ohlala Couple (英題)評価済み ★ 4.0
金よ出てこい☆コンコン評価済み ★ 4.0- ウラブラ・ブルーチャン評価済み ★ 3.5
- 母さんに角が生えた評価済み ★ 4.0
オーロラ姫評価済み ★ 3.5
レディプレジデント〜大物評価済み ★ 4.0- 君は僕の運命評価済み ★ 4.0
笑ってトンヘ評価済み ★ 4.0