評価した作品
劇場 版3D あたしンち 情熱のちょ~超能力母 大暴走!評価済み ★ 3.5
ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 4.0- Victory (英題)評価済み ★ 3.0
- すずめの戸締まり“おかえり上映”評価済み ★ 3.0
#彼女が死んだ評価済み ★ 4.0- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.5
パッション評価済み ★ 4.0
アイス・エイジ3 ティラノのおとしもの評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 3.0
オペレーション・クロマイト評価済み ★ 3.0
時間離脱者評価済み ★ 4.0- THE FIRST SLAM DUNK COURT SIDE in THEATER評価済み ★ 3.5
ボス・ベイビ ー ファミリー・ミッション評価済み ★ 3.0
怪盗グルーのミニオン超変身評価済み ★ 3.0
大好きだから評価済み ★ 4.0
スイッチ 人生最高の贈り物評価済み ★ 3.5- Kung Fu Panda 4 (原題)評価済み ★ 3.5
今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 2.0- Hijack 1971 (英題)評価済み ★ 4.5
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 4.5