評価した作品
二十五、二十一評価済み ★ 3.5- Study Group (英題)評価済み ★ 2.5
- トラウマコード評価済み ★ 4.0
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 4.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 5.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 4.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.0- ファースト・レスポンダーズ 緊急出動チーム評価済み ★ 4.5
恋愛革命評価済み ★ 4.0
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 5.0- 아따맘마 Part 2評価済み ★ 4.0
- Seventeen (英題)評価済み ★ 3.5
- 冷蔵庫をよろしく シーズン2評価済み ★ 4.5
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 3.5- ミチュリ8-1000評価済み ★ 4.5

冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 3.0