評価した作品
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 3.0- Uprising (英題)評価済み ★ 3.5
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 4.0
ニンフォマニアック Vol.2評価済み ★ 3.5- 三十九夜評価済み ★ 3.5
- Father & Soldier (英題)評価済み ★ 3.5
レディ・バード評価済み ★ 5.0
次の朝は他人評価済み ★ 4.0
ソニはご機嫌ななめ評価済み ★ 4.0
バビロン評価済み ★ 4.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
アメリカン・ビューティー評価済み ★ 5.0
お嬢さん評価済み ★ 5.0
薔薇の名前評価済み ★ 5.0
マーティン・エデン評価済み ★ 5.0
スパイの妻評価済み ★ 4.5
ドリームプラン評価済み ★ 3.5
スリー・ビルボード評価済み ★ 5.0- 逢びき評価済み ★ 3.5