評価した作品
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
RED ROOMS レッドルームズ評価済み ★ 2.5
グリーンマイル評価済み ★ 2.0
F1/エフワン評価済み ★ 5.0
層間騒音評価済み ★ 1.0- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 0.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 2.5
サブスタンス評価済み ★ 2.0
世界一キライなあなたに評価済み ★ 4.5
秘顔-ひがん-評価済み ★ 3.0
ウォレスとグルミット 野菜畑で大ピンチ!評価済み ★ 3.5
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 3.0- Pilot (英題)