評価した作品
ドラゴン桜評価済み ★ 5.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0
LIAR GAME ~ライアーゲーム~評価済み ★ 3.0
ファントム評価済み ★ 5.0
GOTHAM/ゴッサム シーズン1評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.0
ボスを守れ評価済み ★ 2.0
サイン評価済み ★ 3.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
錐(きり)評価済み ★ 4.0
リミットレス評価済み ★ 3.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 5.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 5.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 2.0
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 5.0
グッド・ドクター評価済み ★ 4.0
デアデビル シーズン2評価済み ★ 5.0