評価した作品
- 私はペルニ シーズン1評価済み ★ 3.0
- 私はペルニ シーズン2評価済み ★ 3.0
- 愛の、がっこう。評価済み ★ 3.5
- しあわせな結婚評価済み ★ 3.5
おしゃ家ソムリエおしゃ子!評価済み ★ 2.5
おいしい給食 season3評価済み ★ 3.0- まどか26歳、研修医やってます!評価済み ★ 3.0
- ホットスポット評価済み ★ 3.5
- クジャクのダンス、誰が見た?評価済み ★ 3.5
- 海に眠るダイヤモンド評価済み ★ 4.5
- イエロージャケッツ シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレイン 沈黙のエクリプス評価済み ★ 2.5- イエロージャケッツ シーズン1評価済み ★ 4.0
- スカイキャッスル評価済み ★ 3.0
Black Lake(原題)評価済み ★ 2.5
闇金ウシジマくん外伝 闇金サイハラさん評価済み ★ 3.0- Accused (原題)評価済み ★ 3.5
牙狼<GARO>-阿修羅-評価済み ★ 3.0
クラリス評価済み ★ 2.5- ガールズバンドクライ評価済み ★ 3.5