テレビ
評価
15
秘密評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 1.5
ヒョリの民宿評価済み ★ 3.5
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 4.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.0- HEART SIGNAL シーズン3評価済み ★ 3.5
- HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 5.0
私たち結婚できるかな?評価済み ★ 4.0- アブノーマル会談シーズン2評価済み ★ 3.5

ユン食堂2評価済み ★ 4.5- HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 4.5

夫婦の世界評価済み ★ 3.5
人間レッスン評価済み ★ 4.0- アブノーマル会談評価済み ★ 4.0
- ユン食堂評価済み ★ 4.5