テレビ
評価
51
ばらかもん評価済み ★ 5.0
幽☆遊☆白書評価済み ★ 4.5
HUNTER×HUNTER (1999)評価済み ★ 4.5
アルドノア・ゼロ評価済み ★ 4.0
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 5.0
血界戦線評価済み ★ 3.0
BLEACH 尸魂界 救出篇評価済み ★ 4.0
魔法科高校の劣等生評価済み ★ 4.0
BLEACH 死神代行編評価済み ★ 4.0
BLEACH バウント篇評価済み ★ 4.0
るろうに剣心 新京都編評価済み ★ 5.0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか評価済み ★ 5.0
デジモンテイマーズ評価済み ★ 4.0
スペース☆ダンディ評価済み ★ 0.5
GATE 自衛隊 彼の地にて、斯く戦えり評価済み ★ 5.0
デジモンアドベンチャー02評価済み ★ 4.0
WORKING’!!評価済み ★ 3.0
WORKING!!!評価済み ★ 3.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 5.0
NARUTO評価済み ★ 5.0