テレビ
評価
213- ベイビーわるきゅーれ エブリデイ!評価済み ★ 4.0
- しあわせは食べて寝て待て評価済み ★ 5.0
異世界居酒屋「のぶ」評価済み ★ 5.0- ボブズ・バーガーズ シーズン14評価済み ★ 4.5
ワンナイト・モーニング評価済み ★ 4.0
ダンダダン評価済み ★ 4.5
夏目友人帳評価済み ★ 5.0- モンスター評価済み ★ 4.0
- 全領域異常解決室評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 5.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 5.0- Jimmy ~アホみたいなホンマの話〜評価済み ★ 4.5
世界の中心で、愛をさけぶ評価済み ★ 5.0- VRおじさんの初恋評価済み ★ 5.0
- 今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 5.0
異世界薬局評価済み ★ 4.0- ポケモンコンシェルジュ評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 4.0