評価した作品
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.5
ドラゴン桜評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.5
ドキドキ再婚ロマンス ~子どもが5人!?~評価済み ★ 4.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 2.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0