テレビ
評価
209
幻想魔伝 最遊記評価済み ★ 4.0
BLEACH 護廷十三隊侵軍篇評価済み ★ 5.0
エンジェルビーツ!評価済み ★ 4.0
境界の彼方評価済み ★ 5.0
モノノ怪評価済み ★ 4.0
十二国記評価済み ★ 4.0
今日からマ王! 第一章評価済み ★ 3.0
グリザイアの果実評価済み ★ 3.0
新機動戦記ガンダムW Endless Waltz評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム評価済み ★ 5.0
フルーツバスケット評価済み ★ 5.0
ドラゴン桜評価済み ★ 3.0
探偵学園Q評価済み ★ 3.0
掟上今日子の備忘録評価済み ★ 3.0
電車男評価済み ★ 3.0
やまとなでしこ評価済み ★ 4.0
ARIA The ANIMATION評価済み ★ 5.0
BLEACH 破面・滅亡篇評価済み ★ 5.0
もやしもん リターンズ評価済み ★ 5.0