映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新 規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
とらドラ!
評価済み ★ 3.5
ゆるキャン△ シーズン 1
評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア
評価済み ★ 4.5
宇宙よりも遠い場所
評価済み ★ 4.0
盾の勇者の成り上がり
評価済み ★ 4.0
監獄学園-プリズンスクール-
評価済み ★ 4.5
ハイキュー!!
評価済み ★ 4.5
踊る大捜査線
評価済み ★ 4.0
うぬぼれ刑事
評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1
評価済み ★ 5.0
中二病でも恋がしたい!
評価済み ★ 3.0
野ブタ。をプロデュース
評価済み ★ 3.0
けいおん!!
評価済み ★ 5.0