テレビ
評価
262
コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命- シーズン1評価済み ★ 5.0
リーガル・ハイ2評価済み ★ 5.0
THE MENTALIST/メンタリスト<セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
ダメな私に恋してください評価済み ★ 4.0
Q10評価済み ★ 3.5
釣りバカ日誌 新入社員浜崎伝助 伊勢志摩で大漁! 初めての出張編評価済み ★ 2.5
お義父さんと呼ばせて評価済み ★ 3.0
兄に愛されすぎて困ってます評価済み ★ 2.0
視覚探偵 日暮旅人評価済み ★ 2.5
コウノドリ SEASON2評価済み ★ 3.0- 崖っぷちホテル!評価済み ★ 3.0
花のち晴れ ~花男 Next Season〜評価済み ★ 3.0
コンフィデンスマンJP評価済み ★ 4.0
帝一の國~学生街の喫茶店~評価済み ★ 3.5
フランケンシュタインの恋評価済み ★ 2.5
銀魂 -ミツバ篇-評価済み ★ 4.5
レンタル救世主評価済み ★ 2.0
グッドパートナー 無敵の弁護士評価済み ★ 3.5
釣りバカ日誌 Season2〜新米社員 浜崎伝助〜評価済み ★ 3.0