テレビ
評価
395
外科医エリーゼ評価済み ★ 3.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0- 女世子(原題)評価済み ★ 3.0
独孤伽羅~皇后の願い~評価済み ★ 3.0
緑豆の花評価済み ★ 4.0
孤高の皇妃評価済み ★ 3.0- セルフメイドウーマン ~マダム・C.J.ウォーカーの場合~評価済み ★ 4.0
女神降臨評価済み ★ 3.5
恋心は玉の如き評価済み ★ 3.5- 只是结婚的关系(原題)評価済み ★ 3.0
- Cute Programmer(英題)評価済み ★ 4.0
斛珠<コクジュ>夫人~真珠の涙~評価済み ★ 2.5
大切に育てた娘ハナ評価済み ★ 2.5- 禁婚令、朝鮮婚姻禁止令 (原題)評価済み ★ 4.0
- 烈火军校(原題)評価済み ★ 4.0
若葉の詩(うた)~青青子衿~評価済み ★ 3.5- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 4.0
パリピ孔明評価済み ★ 4.0
運命の桃花~宸汐縁~評価済み ★ 3.5
三国志 Secret of Three Kingdoms評価済み ★ 3.5