評価した作品
- Adventure by Accident (英題) シーズン2評価済み ★ 4.0
- Adventure by Accident (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
- Earth Marble World Tour (英題)評価済み ★ 4.0
- ザ・ディプロマット シーズン1評価済み ★ 4.0
- ナイト・エージェント シーズン1評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- ナルコの神評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン3評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 3.5
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン1評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.5- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0