テレビ
評価
34
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.5
ラブ ジェネレーション評価済み ★ 4.0
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 1.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0- Hung/ハング シーズン 3評価済み ★ 4.0
- Hung/ハング シーズン 2評価済み ★ 4.0
- Hung/ハング シーズン 1評価済み ★ 4.0
錐(きり)評価済み ★ 5.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
野人時代評価済み ★ 3.5
追跡者〔チェイサー〕評価済み ★ 4.0
H.I.T. -女性特別捜査官-評価済み ★ 3.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
キング ~Two Hearts評価済み ★ 3.5
チェオクの剣評価済み ★ 3.5
オンエアー評価済み ★ 3.5
紳士の品格評価済み ★ 4.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 4.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 4.0