評価した作品
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0- 部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 1.0
 
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 5.0- ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 1.0
 
その冬、風が吹く評価済み ★ 1.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
ウラチャチャ!?~男女6人恋のバトル~評価済み ★ 1.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 1.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 0.5
ウラチャチャ My Love評価済み ★ 1.0- マイ・リトル・テレビジョン評価済み ★ 5.0
 
神様がくれた14日間評価済み ★ 1.0
赤と黒評価済み ★ 1.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 5.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 1.0