評価した作品
TENET テネット評価済み ★ 4.0
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 5.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 4.0
月と少年評価済み ★ 4.0
ベン・ハー(1959)評価済み ★ 4.5
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 4.0
エル・ドラド 黄金の都(2000)評価済み ★ 4.0
アラジン評価済み ★ 3.5
ジャングル・ブック評価済み ★ 3.0
アイデンティティー評価済み ★ 3.0
君の名は。評価済み ★ 4.5- iBOY評価済み ★ 2.5
LOGAN/ローガン評価済み ★ 4.5
ズートピア評価済み ★ 4.0
ピーター・パン評価済み ★ 3.0
メイズ・ランナー2 砂漠の迷宮評価済み ★ 2.0
シュレック2評価済み ★ 3.5
アイス・エイジ評価済み ★ 3.0
アナザー プラネット評価済み ★ 3.5