評価した作品
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 4.0
幸せのちから評価済み ★ 3.5
アシュラ評価済み ★ 3.5
10人の泥棒たち評価済み ★ 2.5
セッション評価済み ★ 3.5
二十歳評価済み ★ 2.5
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 2.5
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 3.0
保安官評価済み ★ 0.5
新しき世界評価済み ★ 4.0
ベテラン評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 3.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評 価済み ★ 3.5
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 2.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 2.5
神の一手評価済み ★ 4.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.0
共謀 者評価済み ★ 4.0