テレビ
評価
49- サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 5.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.5
シスターズ評価済み ★ 4.0
セマンティックエラー評価済み ★ 3.5
ロースクール評価済み ★ 3.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 3.5
紳士の品格評価済み ★ 1.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン 3評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.0
赤い袖先評価済み ★ 5.0
花の都に虎(とら)われて~The Romance of Tiger and Rose~評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン 1評 価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
それでも僕らは走り続ける評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.0