評価した作品

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
秘密情報部 トーチウッド シーズン3評価済み ★ 5.0
秘密情報部 トーチウッド シーズン2評価済み ★ 5.0
秘密情報部 トーチウッド シーズン1評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 1.0
イタズラなKiss2〜Love in TOKYO評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 5.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
デスノート評価済み ★ 5.0