テレビ
評価
120- 秋夕特集 私は歌手だ (原題)評価済み ★ 3.5
- 私は歌手だ シーズン2評価済み ★ 3.5

ユン食堂2評価済み ★ 4.0
ヒョリの民宿2評価済み ★ 4.0
推理の女王2評価済み ★ 4.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
ジャグラス~氷のボスに恋の魔法を~評価済み ★ 4.5- 学校に行ってきます!評価済み ★ 3.5
童顔美女評価済み ★ 4.0
栄光のジェイン評価済み ★ 4.0- ランニングマン評価済み ★ 5.0
推理の女王評価済み ★ 4.5
ニューハート評価済み ★ 5.0
プロポーズ大作戦~Mission to Love評価済み ★ 5.0
ウチに住むオトコ評価済み ★ 5.0- 私は歌手だ シーズン1評価済み ★ 3.5

復讐のカルテット評価済み ★ 3.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 4.0
バラ色の恋人たち評価済み ★ 4.0
ママ~最後の贈りもの~評価済み ★ 5.0