テレビ
評価
51
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 3.5
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 2.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 1.5
その冬、風が吹く評価済み ★ 3.5
雲が描いた月明かり評価済み ★ 2.5
シンデレラと4人の騎士<ナイト>評価済み ★ 0.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 5.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 3.0
ピノキオ評価済み ★ 2.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 2.0
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 3.5
紳士の品格評価済み ★ 4.0
ドクター異邦人評価済み ★ 2.0
太陽を抱く月評価済み ★ 2.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 3.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 3.0