評価した作品
- おつかれさま評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5- 愛をこめて、キティより シ ーズン2評価済み ★ 3.0
- 令嬢アンナの真実評価済み ★ 4.0
推しが武道館いってくれたら死ぬ評価済み ★ 4.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.5
ムーブ・トゥ・ヘブン: 私は遺品整理士です評価済み ★ 3.5
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 3.5
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 4.5- ロマンティック・キラー評価済み ★ 4.5
- Gentefied/ヘンテファイド シーズン 1評価済み ★ 3.0
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.0
- The Man with 1000 Kids (原題)評価済み ★ 4.0
- 더 인플루언서評価済み ★ 2.5
- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.0
- The Whirlwind (英題)評価済み ★ 4.0
- Frankly Speaking (英題)評価済み ★ 4.5
- Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 3.5
- Wedding Impossible (英題)評価済み ★ 0.5
- 涙の女王評価済み ★ 3.5