評価した作品
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 2.0
孤独のグルメSeason シーズン6評価済み ★ 2.5
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 2.5
ゲーム・オブ・スローン ズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 2.0
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 1.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0- Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 4.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 4.0