テレビ
評価
93- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- Battle for Tenancy: Penthouse (英題)評価済み ★ 3.0
- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 5.0
- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 5.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 4.5
- マスクガール評価済み ★ 2.5
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5- イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 2.5
シスターズ評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0- セリング・サンセット ~ハリウッド、夢の豪華物件~ シーズン 4評価済み ★ 4.0
- セリング・サンセット ~ハリウッド、夢の豪華物件~ シーズン5評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5
セリング・サンセット ~ハリウッド、夢の豪華物件~ シーズン1評価済み ★ 4.0
哲仁王后評価済み ★ 4.0