テレビ
評価
46- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
- 私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 4.0
- パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
- トリガー評価済み ★ 1.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
- 広場評価済み ★ 1.0
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 4.5
- 惡緣評価済み ★ 2.5
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- Newtopia (英題)評価済み ★ 4.0
- ラ・パルマ評価済み ★ 1.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 1.5
最悪の悪評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5- Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
- マスクガール評価済み ★ 2.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 1.0