テレビ
評価
154
チェンソーマン評価済み ★ 4.0- 光が死んだ夏評価済み ★ 3.5
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.0
善意の競争評価済み ★ 3.0- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
- タッカンジョン評価済み ★ 3.5
- クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 4.0
- 今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリ ー~評価済み ★ 4.0
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.0
- ナルコの神評価済み ★ 4.0
- 静かなる海評価済み ★ 3.5
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.5
空から降る一億の星評価済み ★ 4.0
BNA ビー・エヌ・エー評価済み ★ 3.5
デカダンス評価済み ★ 4.0
ドロヘドロ評価済み ★ 4.0
それでも僕らは走り続ける評価済み ★ 3.5