テレビ
評価
128- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 4.0
- いつかの君に評価済み ★ 5.0
 麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.0 麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.0
 私の解放日誌評価済み ★ 5.0 私の解放日誌評価済み ★ 5.0
 アンナ評価済み ★ 4.0 アンナ評価済み ★ 4.0
- ビッグマウス評価済み ★ 3.0
 海街チャチャチャ評価済み ★ 4.0 海街チャチャチャ評価済み ★ 4.0
 イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0 イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
  ペントハウス評価済み ★ 3.5 ペントハウス評価済み ★ 3.5
 マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0 マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
 リセット~運命をさかのぼる1年~評価済み ★ 4.5 リセット~運命をさかのぼる1年~評価済み ★ 4.5
 悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 4.0 悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 4.0
 カイロス~運命を変える1分~評価済み ★ 4.0 カイロス~運命を変える1分~評価済み ★ 4.0
 悪の花評価済み ★ 4.0 悪の花評価済み ★ 4.0
 エリート シーズン 3評価済み ★ 4.5 エリート シーズン 3評価済み ★ 4.5
 エリート シーズン2評価済み ★ 4.5 エリート シーズン2評価済み ★ 4.5
 エリート シーズン1評価済み ★ 4.5 エリート シーズン1評価済み ★ 4.5
- みんなの嘘評価済み ★ 3.5
 椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0 椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
 ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0 ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0