評価した作品
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 2.5
天国からのメッセージ評価済み ★ 1.5
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 0.5
ドランクモンキー 酔拳評価済み ★ 2.5
マラソン評価済み ★ 2.5
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.0
マルチュク青春通り評価済み ★ 3.0
ハート・ロッカー評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 3.0
D-WARS ディー・ウォーズ評価済み ★ 0.5
雲を抜けた月のように評価済み ★ 3.0
野獣と美女評価済み ★ 4.0
ウォレスとグルミット 危機一髪!評価済み ★ 3.0
スーパースター カム・サヨン評価済み ★ 3.0
クローズ ZERO II評価済み ★ 3.0
素晴らしい一日評価済み ★ 3.0- 千年狐(ヨウビ)評価済み ★ 1.5
殺人漫画評価済み ★ 0.5
提報者 〜ES細胞捏造事件〜評価済み ★ 3.0
ヘルボーイ/ゴールデン・アーミー評価済み ★ 3.0