評価した作品
その年、私たちは評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 5.0
運勢ロマンス評価済み ★ 2.0
僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 3.5
僕 のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 3.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 3.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 3.5
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.5
青い海の伝説評価済み ★ 2.0
ハイキュー!!評価済み ★ 3.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 2.0
ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 3.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 2.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 3.0
はたらく細胞!!評価済み ★ 3.0
相続者たち評価済み ★ 2.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.5