テレビ
評価
74
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 4.0
馬医評価済み ★ 0.5
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 1.5
薯童謠[ソドンヨ]評価済み ★ 3.0
アイ・アム・セム ~I am Sam~評価済み ★ 1.5
海神-HESHIN-評価済み ★ 1.5
オーロラ姫評価済み ★ 0.5
金よ出てこい☆コンコン評価済み ★ 2.0
モンスター~私だけのラブスター~評価済み ★ 3.5
宮S~Secret Prince~評価済み ★ 1.0
タムナ~Love the Island評価済み ★ 4.0
京城スキャンダル評価済み ★ 4.5
タルジャの春評価済み ★ 3.0
九尾狐外伝評価済み ★ 1.5
不滅の李舜臣評価済み ★ 4.0
外科医ポン・ダルヒ評価済み ★ 2.0
オンエアー評価済み ★ 2.0
イタズラなKiss~Playful Kiss評価済み ★ 0.5
トンイ評価済み ★ 3.5