テレビ
評価
94- メイド・イン・コリア評価済み ★ 1.5
- ゾンビバース シーズン1評価済み ★ 4.0
- 北極星評価済み ★ 3.0
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
- パイン ならず者たち評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
- 惡緣評価済み ★ 3.5
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- 恋するムービー評価済み ★ 0.5
- 私はソロ評価済み ★ 5.0
- Good or Bad Dong Jae (英題)評価済み ★ 5.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.5
ライフ評価済み ★ 3.0
60日指定生存者評価済み ★ 4.5- The Genius: Grand Final (英題)評価済み ★ 4.5
- 補佐官 シーズン2評価済み ★ 2.5
- 補佐官 シーズン1評価済み ★ 3.5
- ザ・ジーニアス:ブラックガーネット評価済み ★ 4.0
- The Genius: Rule Breaker (英題)評価済み ★ 4.0
- The Genius: Rules of the Game (英題)評価済み ★ 4.5