テレビ
評価
48
主君の太陽評価済み ★ 3.5
イタズラなKiss~Playful Kiss評価済み ★ 5.0
ミストレス~愛に惑う女たち~評価済み ★ 4.0
純情に惚れる評価済み ★ 4.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 3.5
ムチャブリ! わたしが社長になるなんて評価済み ★ 1.5
夕食、一緒に食べませんか?評価済み ★ 3.0
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 4.0
ゴシップ #彼女が知りたい本当の○○評価済み ★ 2.5
義母と娘のブルース評価済み ★ 3.0
婚姻届に判を捺しただけですが評価済み ★ 3.0
アバランチ評価済み ★ 3.0
真犯人フラグ評価済み ★ 2.5
VIP-迷路の始まり-評価済み ★ 2.5
愛の不時着評価済み ★ 5.0
姉ちゃんの恋人評価済み ★ 3.5
大恋愛~僕を忘れる君と評価済み ★ 4.0
知ってるワイフ評価済み ★ 0.5
TOKYO MER~走る緊急救命室~評価済み ★ 4.0
わかっていても評価済み ★ 2.5