映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
賢い医師生活 シーズン1
評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫
評価済み ★ 5.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun
評価済み ★ 3.5
梨泰院クラス
評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1
評価済み ★ 3.0
賢い医師生活 シーズン2
評価済み ★ 4.5
あったかいロマンス
評価済み ★ 3.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~
評価済み ★ 4.5
ゴー・バック夫婦
評価済み ★ 4.5