評価した作品
- Always Home (英題)評価済み ★ 5.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5- ガールズバンドクライ評価済み ★ 5.0
anego[アネゴ]評価済み ★ 2.0
86-エイティシックス- 第2クール評価済み ★ 3.5
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 5.0
ばらかもん評価済み ★ 4.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.0- Hidden Love (英題)評価済み ★ 3.5
- The First Frost (英題)評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師評価済み ★ 5.0- トラウマコード評価済み ★ 5.0
王様に捧ぐ薬指評価済み ★ 4.5
怪獣8号評価済み ★ 3.5
マッシュル-MASHLE-評価済み ★ 3.0
ホリミヤ評価済み ★ 3.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 5.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0
MIU404評価済み ★ 4.0