評価した作品
- オレたちブーツ評価済み ★ 3.5
- ガンニバル シーズン2評価済み ★ 4.5
- ガンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
- デコピン一発が別れに及ぼす影響 (原題)評価済み ★ 3.0
- エマ評価済み ★ 3.0
- 大脱出 (原題) シーズン5評価済み ★ 3.0
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.5
- Newtopia (英題)評価済み ★ 2.5
- 私が死ぬ一週間前評価済み ★ 3.5
- 惡緣評価済み ★ 3.0
- おつかれさま評価済み ★ 4.5
  屋根部屋のプリンス評価済み ★ 3.5 屋根部屋のプリンス評価済み ★ 3.5
- ファミリー (原題)評価済み ★ 3.5
 ホグの愛評価済み ★ 3.0 ホグの愛評価済み ★ 3.0
 善意の競争評価済み ★ 3.0 善意の競争評価済み ★ 3.0
- Study Group (英題)評価済み ★ 3.5
- トラウマコード評価済み ★ 4.0
 ボイス3 ~112の奇跡~評価済み ★ 2.5 ボイス3 ~112の奇跡~評価済み ★ 2.5
 推理の女王評価済み ★ 3.5 推理の女王評価済み ★ 3.5
 ボイス2 ~112の奇跡~評価済み ★ 3.0 ボイス2 ~112の奇跡~評価済み ★ 3.0