評価した作品
トイ・ストーリー評価済み ★ 5.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 2.5
海にかかる霧評価済み ★ 2.5
AFFLICTED アフリクテッド評価済み ★ 4.0
RED レッド評価済み ★ 2.0
世界にひとつのプレイブック評価済み ★ 5.0
二ツ星の料理人評価済み ★ 5.0
アビエイター評価済み ★ 5.0
チャッピー評価済み ★ 5.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 5.0
オデッセイ評価済み ★ 5.0
セッション評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ評価済み ★ 4.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.5
キングスマン評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 4.5
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.5
暗殺評価済み ★ 1.0
インセプション評価済み ★ 5.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.5